Lot # 1429
PALESTINA - Mandato Britannico - 7 diverse da 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100 Mils - Date varie - KM 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. C/NC Met. vari BB/q.SPL