Lot # 1428
OLANDA E CURACAO - Regine Guglielmina e Giuliana - 2 e 1/2 Gulden - Lotto di 7 monete di anni diversi - Da esaminare. AR BB+/FDC
Starting price: € 70
Number of bids: 1
Sold: € 70