MILANO Medaglia fascista senza data E. F. Amatore Sciesa, commemorazione del patriota condotto al patibolo. Gruppo Rionale Fascista GRF - Opus: senza firma Lega metallica (g 46,30 - Ø 50 mm) RR Vedi riferimento Casolari IX, 32 (solo D/ di piccolo modulo). SPL-FDC