Lot # 1315
TORINO Medaglia fascista senza data E. F. dopolavoro benemerenza FIAT per la forza del corpo e dello spirito - Opus: M. Monti AE con smalti (g 33,50 - Ø 45 mm) R SPL-FDC
Starting price: € 150
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time