Lot # 1299
Placchetta Liberty-Art Déco senza data (XX secolo) A ricordo dei pompieri - Opus: A. Cappuccio e L. O. Mattei firme in incuso al rovescio AE argentato (g 71,90 - Ø 60x45 mm) R Punzone: BRONZE. SPL