Lot # 1300
REGNO D'ITALIA Medaglia senza data (1905) Ministero della Guerra , il trionfo - Opus: Giannino Castiglioni AG (g 113,00 - Ø 60 mm) RR Medaglia assai rara in argento. Patina da medagliere e segni di contatto al bordo. SPL