Lot # 1298
ITALIA Indipendenza Italiana Medaglia 1859 Carta geografica della Guerra d'Italia - Opus: J. Castel MB (g 121,00 - Ø 76,50 mm) R Colpetti al bordo e ossidazioni. BB-SPL