Lot # 436
ROMA GREGORIO XVI (1831-1846) Grande medaglia per le opere idrauliche di deviazione del fiume Aniene 1835 A. V Opus Carl Heinrich Lorenz Patr. 37 Ae 211,21 g 76,5 mm R SPL÷FDC