Lot # 435
ROMA LEONE XII (1823-1829) Medaglia per l'Indizione dell'Anno Santo del 1825 A. I Opus Cerbara Bart. E824 Patr. 15 Ag 33,38 g 42,7 mm R • Bella patina q.SPL