Lot # 437
ROMA GREGORIO XVI (1831-1846) Medaglia per la Canonizzazione di 5 nuovi Santi 1839 A. IX Opus Girometti Bart. E839 Patr. 58 Ag 33,62 g 44,2 mm SPL÷FDC