Banner Antivm E-Live 31
Lot # 588
Medaglie Italiane – Repubblica Italiana (dal 1946) – Cassa di Risparmio della Provincia di Viterbo. Medaglia non portativa emessa per conto della Cassa di risparmio della Provincia di Viterbo. Al dritto stemma della Provincia di Viterbo. Al rovescio scritta circolare CASSA DI RISPARMIO DELLA PROVINCIA DI VITERBO punzoni in basso. Condizioni FDC. Realizzata in argento 800(AG) (ø 34 mm, gr.30). Con astuccio