Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 73
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1467/II semestre. Soldino (segno stemma Serristori: Ristoro Serristori) AG gr. 0,70. Bernocchi 2935. MIR 94/11. Lievi ossidazioni, altrimenti buon BB