Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 72
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1431/I semestre. Grosso da 5 soldi e 6 denari (segno stemma Fagni con N sotto: Niccolò Fagni) AG gr. 2,51. Bernocchi 2532/8. MIR 60/12. SPL