Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 66
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532.1307/II semestre. Fiorino (segno pettine: Giovanni dell’Antella) AV gr. 3,52. Bernocchi 983/6. MIR 5/14. SPL