Lot # 1305
TRIESTE E VENEZIA Medaglia An. X (1931) dell'E. F. Ricordo del primo centenario di Assicurazioni Generali - Opus: Gigi Supino AE dorato (g 102,00 - Ø 58 mm) Segnetti di contatto al bordo. SPL+