Lot # 1304
Pio XI e Vittorio Emanuele III Medaglia Anno VII (1929) dell'E.F. Conciliazione tra stato e chiesa, Patti Lateranensi - Opus: A. Casanova, edizione degli Stabilimenti Stefano Johnson di Milano AG (g 40,10 - Ø 42,50 mm) RR Patina di medagliere. SPL-FDC