Lot # 1306
ENOTRIA Medaglia Anno X (1932) dell'E. F., Festa nazionale dell'uva - Opus: P. Morbiducci AE argentato (g 31,70 - Ø 40,50 mm) SPL-FDC
Starting price: € 100
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time