Lot # 766
PAVIA COMUNE (1250-1359) Da 2 Grossi D/ PA PA I su tre righe; al centro stella e in alto bisante R/ San Siro stante con pastorale, benedicente MIR 843/1 CNI 8 Biaggi 1840 Limido-Fusconi 1 Ag 1,93 g 21,2 mm RR • Patina di monetiere BB