Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 70
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1479/I semestre. Grosso da 6 soldi e 8 denari (segno stemma Corsini e segno con B dentro: Bertoldo Corsini) AG gr. 2,26. Bernocchi 3152/5. MIR 62/36. Migliore di BB