Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 85
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1516/I semestre. Barile (segno stemma Davanzati con G sopra: Giuliano Davanzati) AG gr. 3,37. Bernocchi 3753. MIR 72/21. q.BB