Banner Numismatica Picena Asta 13 - I parte
Lot # 71
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. 1426/I semestre. Grosso da 5 soldi e 6 denari (segno stemma Bonciani: Piero Bonciani) AG gr. 2,51. Bernocchi 2446/50. MIR 60/2. q.SPL