Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 376
Pio VII (1800-1823). Bologna. Quinto di scudo 1816 anno XVII AG. Muntoni 39. Berman 3229. Chimienti 1243. Bella patina di medagliere, buon BB/BB