Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 375
Pio VI (1775-1799). Roma. Grosso anno XIII AG gr. 1,33. Muntoni 58a. Berman 2969. Patina iridescente. Graffi al rov., altrimenti q.SPL