Banner InAsta 115 E-Live
Lot # 2462
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Luigi XV (1715-1774) - Gettone 1762 - Comitato Fiandre-Valloni AG Ø 34. BB-SPL
Starting price: € 55
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time