MEDAGLIE - PERSONAGGI - Gioacchino Rossini (1792-1868) - Medaglia 1892 - Centenario della nascita AG Ø 36Assieme a medaglie in AE 1956 - 2 medaglie. qSPL÷FDC
€ 20
Current bid:
€ 20
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time