Banner InAsta 115 E-Live
Lot # 1470
ZECCHE ITALIANE - NAPOLI - Ferdinando II di Borbone (1830-1859) - 2 Tornesi 1858 P.R. 260; Mont. 1130/1135 CU Segno al D/. BB-SPL
Starting price: € 15
Current bid: € 15
Closing on: 2024-12-09 06:30:00 Roma time