Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 7425
AA.VV. Ripostiglio di Noceto-Gragnana (Carrara), 1913, XIII-XV secolo. Ripostigli Monetali in Italia.Documentazione dei Complessi. Gubbio 2010. Brossura ed. pp. 39, ill. in b/n. Ottimo stato.