Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 7424
AA.VV. Ripostiglio di Borgo San Lorenzo (Firenze) 1931. Monete D' Oro Italiane ed Estere XVI-XVIII secolo. Ripostigli Monetali in Italia.Documentazione dei Complessi. Pisa 2013. Brossura ed. pp. 42, ill. a colori. Ottimo stato.