Lot # 457
MILANO Francesco I Sforza (1450-1466) Ducato - MIR 171/3 AU (g 3,48) RRR Esemplare di buona qualità proveniente dall'asta NAC 118 del 05/12/19, lotto 191, realizzo € 3.500 + diritti. qSPL/SPL