Lot # 342
CASALE Guglielmo II Paleologo (1494-1518) Testone - MIR 185 AG (g 9,55) Bellissimo esemplare dal ritratto finissimo corredato da una delicata patina. Ex asta Varesi 79 del 10-11/05/22, lotto 77, realizzo € 3.000 + diritti. SPL