Lot # 22
§ Marco Antonio e Ottaviano (34 a.C) Denaro AG (g 3,24) D/ Testa di Marcantonio a dx. R/ Testa di Ottaviano a dx. Ex asta internazionale del Titano 49 del 13-14/06/1992, lotto 178 bis (₤ 1.710.000). SPL-FDC