Lot # 1277
Clemente XIV (1769-1774) Medaglia An. II (1770) Riconciliazione con il Portogallo - Opus: senza firma, Bartolotti E770 AG (g 15,35 - Ø 33 mm) R Colpetti al bordo. BB-SPL