Lot # 1272
Gaetano Donizetti (1797-1848) Medaglia 1897 Centenario della nascita del musicista di Bergamo - Opus: Angelo Cappuccio e G. Chiattone, edizione degli Stabilimenti Stefano Johnson di Milano AG dorato (g 102,00 - Ø 61 mm) Rara in argento e con lavorazione dorata. SPL+
Starting price: € 150
Current bid: € 190
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-11-16 07:00:00 Roma time