Lot # 1171
SPAGNA Placchetta da fusione con appiccagnolo del XVII secolo di area spagnola. Adorazione dei re Magi - senza firma - Weber 1038.1 AE dorato (g 123,00 - 104x72 mm) Fusione originale del XVII secolo con doratura d'epoca. SPL