Lot # 1156
AUSTRIA Federico di Wilczek Medaglia 1851 Ministro delle Finanze austriache - Opus: Francesco Broggi, Turricchia L.V. 552 AE dorato (g 62,90 - Ø 50 mm) R Segnetti di contatto al bordo. SPL+