Lot # 1155
AUSTRIA Giuseppe II d'Asburgo e Maria Teresa (1765-1780) Medaglia 1773 Omaggio ai reali delle regioni di Galizia e Lodomerie - Opus: J. M. Krafft, Montenuovo 2053 Peltro (g 30,20 - Ø 50 mm) R Colpetti al bordo. BB-SPL