Banner Hatria Numismatica Asta 16
Lot # 69
Maria D'Aragona e Martino il giovane (1392-1396). Messina. Denaro MI gr. 0,64. Spahr, 6; DBS (D'Andrea, Bonanno, Santone), 277. Raro. BB-SPL