Lot # 774
RETEGNO ANTONIO TOLOMEO GALLIO TRIVULZIO (1708-1767) Tallero 1726 D/ Busto corazzato volto a d. R/ Stemma coronato MIR 914 CNI 4/5 Ag 29,20 g 41,9 mm RR SPL÷FDC