Lot # 771
PISA REPUBBLICA (1150-1312) Grosso (1220-1250) D/ Grande F tra quattro rosette R/ La B. Vergine col Bambino; a s. una stella MIR 394/3 CNI 18/19 Biaggi 1933 Ag 1,64 g 19,2 mm • Patina di monetiere buon BB