Lot # 410
NAPOLEONE I, Imperatore (1805-1814) 2 Medaglie da 23 mm per la visita alla zecca di Parigi: (1808) Regina Ortensia (punzone della lanterna: 1832-1841) e 1813 Maria Luisa Bramsen 769 e 1303 Ag q.FDC