NAPOLEONE I, Imperatore (1805-1814) 4 Medaglie: Borsa di Parigi "Courtiers de Commerce" ottagonale (1807) Br. 700 BB÷SPL - Conseil de Prud'Hommes di Rouen, ottagonale 1813 - C.ie d'Assurances a Paris, ottagonale 1813 (Luigi XVIII) e Nascita del Re di Roma, 1811 Br. 1102 con Argent sul taglio Ag SPL o q.