Lot # 260
VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) Progetto del 100 Lire 1903, Johnson , Milano Pagani Prove 139 Mont. 2 Luppino PPSJ2 Ae dorato RR SPL÷FDC
Starting price: € 300
Current bid: € 300
B.P.: 18.00%
Closing on: 2024-11-18 11:00:00 Roma time