Lot # 1034
NAPOLEONE I (1804-1814) 10 Soldi 1808 contorno in incuso, M, Milano Pagani 52a Mont. 44 Gig. 175a Ag 2,5 g circa 18 mm circa RRR • Sigillata q.FDC da perito, a nostro avviso SPL