Lot # 58
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. Emissioni del sec. XIII. Fiorino IV serie; 1267-1303 (segno: bicchiere; signori della zecca sconosciuti) AV gr. 3,50. Bernocchi 167. MIR 4/20. q.SPL
Starting price: € 1'000
Minimum bid: € 1'000
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time