Fermo. Emissioni autonome sec. XV. Picciolo MI gr. 0,49. CNI 23. Bellesia Fermo –. Molto raro. BB
€ 50
Minimum bid: € 50
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time