Fermo. Emissioni autonome sec. XV. Picciolo MI gr. 0,33. CNI 20. Bellesia Fermo 5. Molto raro. BB
€ 40
Minimum bid: € 40
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time