Ascoli. Comune (sec. XIV). Mezzo grosso agontano AG gr. 0,94. CNI 7. Mazza 3. Patina di medagliere, BB/Buon BB
€ 50
Currently: € 50
Number of bids:
1
Minimum bid: € 55
B.P.: 19.00%
Closing on: 2024-10-17 12:00:00 Roma time