Banner Nomisma 71
Lot # 1230
REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Prove Tecniche di Coniazione - Esperimento in Acmonital e Bronzital "Tor Vergata" - Diametro mm. 26 e peso gr. 11,73 - Luppino manca - RRRRR Lievi hairlines da contatto. SPl-FDC