Medaglie Religiose. Medaglia sec. XVIII con il Santissimo Crocifisso della Pietà di Galatone (Lecce). AE dorato (35x26 mm). SPL
€ 25
Minimum bid: € 25
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time