Medaglie Religiose. Medaglia Sant'Ignazio di Loyola - Santo Stanislao. AE dorato (34,7 g - 42x56 mm). SPL
€ 25
Currently: € 41
Number of bids:
5
Minimum bid: € 46
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time